Помогите написать мини - сочинение на тему "Самая лучшая школа". Очень надо не соображаю сама, кароче фантазия не работает. Помогите!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя школа-самая хорошая я в ней учусь и мне нравится здесь учится. Я здесь нашла очень много друзей, они самые лучшие друзья в мире. А ещё в моей школе очень хорошие учителя, они просто самые лучшие, в общем они самые самые. Директор нашей школы тоже хороший. Моя школа самая самая лучшая!