Помогите написать мини сочинение на тему Зимнее утро со словосочитаниями раннее утро чистые снега пушистый иней хрупкий ледок веселые ребята
Ответ(ы) на вопрос:
Я проснулась ранним утром и взглянула в окно. За окном шёл белоснежный чистый снег. И словно веером расплывался пушистый иней. Я обрадовалась. Каток, словно хрупкий ледок, манил своим притяженным взглядом. Придя туда, весёлые ребята, дружно катались на коньках.