Помогите написать мини сообщение на тему кто такой участник рынка я даю 24 балов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть три участника рынка — государство, производители и потребители посредством рынка дают друг другу деньги взаймы, покупают друг у друга и продают ценные бумаги. Таким образом, между всеми участниками рынка происходит процесс купли-продажи, что обеспечивает постоянное движение рынка.