Помогите написать миниатюру на тему что я для себя вынес после встречи с батюшкой.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хочется поделиться с земляками своими впечатлениями от необыкновенно теплой и светлой встречи с известным проповедником, священником и духовником.
Люди, которые идут в храм, должны понимать, что в Церкви существуют свои особенные правила этикета. Их следует соблюдать как в храме, так и в монастыре. Церковная среда тесно связана с благочестием, очищением и преображением сердца Божией благодатью, дарующейся труждающимся и подвизающимся. Поэтому соблюдение церковного этикета — это не только правила поведения, принятые для сохранения церковных устоев, но и путь восхождения к Богу.
извини чем мог тем помог.