Помогите написать минисочинение на тему какие уроки можно извлечь из рассказов Чехова с меня 15 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он- ,,юморист,, Например, в рассказе "Размазня", он пишет о том, какие люди есть, их не изменить, все равно, они будут такими, какими они есть, их не изменить. В рассказе Тоска, он пишет, что люди могут, наплевательски относиться к другим. Но только животные, могут выслушать! В рассказе Пересолил, он пишет, что врать плохо, врать нужно меньше, все равно, себе же хуже будет. Надеюсь помогла!!!