Я прочитал такую такую-то басню вне рассказа оттает а том то том то о том что мне басни нравится но я заметил такие-то такие-то недочеты но все равно мне больше нравится её характер и который там производится герои они ведут себя благородно вывод вывод такой что я прочитал эту басню мне очень понравилось я советую прочитать вам её
Гость
Ты наверно имел слово башня я про это напишу:Мое мнение о башнях они мне нравятся, как будто в замке! Ну хоть на башнях высокого они мне нравятся.