Помогите написать морфологический разбор слов лесник траву опушки рощи пожалуйста помогите до завтра срочно нужнно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лесник (кто?) - сущ. 1. н.ф. - лесник 2. пост. признаки - нариц., одуш., 2скл.,м.р. 3. непост. признаки - ед.ч., Им.п. 4 подлежащее траву (что?) - сущ. 1 н.ф. - трава 2. пост. признаки - нариц., неодуш., 1 скл., ж.р. 3 непост. признаки - ед.ч., В.п. 4. дополнение опушки (чего?) - сущ. 1. н.ф. - опушка 2. пост. признаки - нариц., неодуш., 1 скл., ж.р. 3 непост. признаки - ед.ч., Р.п. 4 дополнение рощи (чего?) - сущ. 1. н.ф. - роща 2. пост. признаки - нариц., неодуш., 1 скл., ж.р. 3. непост. признаки  - ед.ч., Р.п. 4 дополнение Пожалуйста,при морфологическом разборе необходимо само предложение, пишите его тоже! Приходится только догадываться о значении слов в предложении.