Помогите написать морфологический разбор слова "убедить"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
убедить гглагол так как 1)что делать что зделал 2)н ф убедить , ед ч , м р творительный падеж 3)убедить (кого) тебя
Гость
Начальная форма: УБЕДИТЬ Часть речи : инфинитив Грамматика: действительный залог, непереходный, совершенный вид Формы: убедить, убедил, убедила, убедило, убедили, убежу, убедим, убедишь, убедите, убедит, убедят, убедив, убедивши, убедимте, убеди, убедивший, убедившего, убедившему, убедившим, убедившем, убедившая, убедившей, убедившую, убедившею, убедившее, убедившие, убедивших, убедившими, убеждённый, убеждённого, убеждённому, убеждённым, убеждённом, убеждён, убеждённая, убеждённой, убеждённую, убеждённою, убеждена, убеждённое, убеждено, убеждённые, убеждённых, убеждёнными, убеждены