Помогите написать на казахском языке Я живу в хорошим,красивым доме.Сам дом синего цвета, а крыша коричневая.До нас тут жил мой дедушка.а когда мне исполнилось восемь лет то мы переехали в это дом. Моя семья папа, мама, я и мал...

Помогите написать на казахском языке Я живу в хорошим,красивым доме.Сам дом синего цвета, а крыша коричневая.До нас тут жил мой дедушка.а когда мне исполнилось восемь лет то мы переехали в это дом. Моя семья папа, мама, я и маленькая сестренка. Есть еще собака и кот. Мне очень нравится мой дом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
адемi, жаксы уйде турамын. удiн тусi кок, ал шатыры коныр. бiздiн алдымызда бул уйде атам турды. мен сегiзге келгенде бiз осы уйге коштiк. менiн отбасым акем, анам, мен, кiшi карындасым. сондай-ак ит пен мысык бар. маган менiн уйiм катты унайды.