Помогите написать не больше сочинение по картине И.Левитана Весна .Большая вода

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ах, какое прекрасное время года весна! Все пробуждается от сна и начинает цвести. Как раз художник И.И. Левитан написал об этом картину. На переднем плане можно увидеть много воды. Наверное в березовой роще было очень много снега, и когда начала теплеть он растаял. На среднем плане я вижу деревья, на которых только начали набухать почки. Но скоро вместо голых корявых веток появятся пышные зелено-делтые кроны. На заднем плане художник изобразил реку, которая уходит далеко в лес. А сам лес Левитан написал темным - потому, что на него падает тень. Мне эта картина очень понравилась, она получилась такая "живая". Вот смотришь на эту репродукцию, и чувствуешь будто ты стоишь в той самой березовой роще и наблюдаешь за пробуждением природы. Спасибо И.И.Левитану за такую прекрасную картину! (вродебы нормально)