Помогите написать не большой рассказ на английский о бабочке . 5 класс . только не очень большой и не очень маленький ) пожалуйста ) заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Butterfly.A small butterfly flew across the field,but suddenly caugh for little boy and put him in a jar.Poor butterfly sat in it,trided to fly,but failed!Poor little butterfly,poor!