Помогите написать -не- слитно или раздельно, проставить запятые и пропущенные буквы: И туман и (не) погоды осень поз..няя несёт. Опять (не) дуг его свалил. (Не) видимкою луна освещает снег летучий. А народ-то над ним насм..халс...

Помогите написать -не- слитно или раздельно, проставить запятые и пропущенные буквы: И туман и (не) погоды осень поз..няя несёт. Опять (не) дуг его свалил. (Не) видимкою луна освещает снег летучий. А народ-то над ним насм..хался: "Поделом тебе старый (не) вежа".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И туман, и непогоды, осень поздняя несет. Опять недуг его свалил. Невидимая луна освещает снег летучий.А народ то над ним насмехался:"Поделом тебе старый невежа.