Помогите написать небольшое сочинение из трех частей по теме подснежник
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подснежник
На свете существует не считаемое количество разновидностей цветов, но один мне нравится больше всех. Это-подснежник.
Подснежники удивительные цветы. Но ещё и редкие. Хоть подснежник мал и редок про него можно много рассказать.Нежные, красивые, изящные цветы, конечно подснежник.
Подснежник один из первых известий весны. подснежник преодалел такой путь что бы все знали это весна пришла.