Помогите написать небольшое сочинение на тему " Какой поступок можно назвать благ

Помогите написать небольшое сочинение на тему " Какой поступок можно назвать благородным" для ученика 6 класса. Заранее большое Вам спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я учусь в 6 классе. Согласитесь, возраст мой ещё не настолько велик, чтобы совершать великие дела. Я не спасал мир, я не вытаскивал из огня ребёнка. Временами ранее дети шестого класса уже зарабатывали себе на еду, ведь время было "Голодное". Сейчас люди умиляются поступками, на примере "Перевести бабушку через дорогу" или "Достать котёнка на дереве". Дети же считают хорошими поступками "Убрать в комнате" и тому подобное. Но это не должно выделяться, так как это входит в обязанности. Я считаю достойным поступком не попадать в плохие компании и выступать против вандализма.(Вандализм = хулиганство)