Помогите написать небольшое сочинение на тему "нужно ли проводить жизнь в погоне за наслаждениями"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жизнь такая вещь которое перечитав и для каждого она своя. Каждый хочет в этой жизни получать не только проблемы, обязанности, но и наслаждения. Ганятся как леньтяй за наслаждениям, не нужно, но как отдых наслаждения подойдет. В жизни есть две стороны стресс и наслаждения. Как правило человек сам в праве выбирать что для него лучше. Наслаждения это часть нас, часть нашей жизни, человек не ведущий что такое наслаждатся, как правило несчастный человек.