ПОМОГИТЕ написать небольшое сочинение повести ,, Лунная рыбка,, Владислава Крапивина.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маленькая Лунная рыбка живёт на луне, она очень красивая,и милая её на луне окружают всякие разные планеты о которых её в будущем предстоит узнать о них о отих планетах поскольку она ещё маленькая и не знает как называются эти планеты но в один прекрасный день она бегала по своей любимой луне и прямая на неё летел метеарит но она этого не видела но потом когда метеарит приблизился к ней она увидела его и быстро избежала потому что она была очень быстрой но всё обошлось и все остались живы и здоровы ТАМ ЗНАКИ ПРЕПИНПНИНИЯ РАСТАВИШ ТОЧКИ ТАМ И ЗАПЯТЫЕ