Помогите написать небольшое сочинения на тему как хлеб надо беречь,уважать что не

Помогите написать небольшое сочинения на тему как хлеб надо беречь,уважать что нельзя хлеб бросать на пол...как готовили хлеб в древности.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хлеб это дары бога, хлеб не только вкусный и помогает во многих блюдах но ещё и полезный! Хлеб изготавливали из пшеницы или чего нибудь другое а может даже из гороха, в древности когда были каменные печи хлеб обжигали со всех сторон, а вот лепили его из теста (например пшеничного теста) но тесто это другая история! обратится за рецептом можешь ко мне