Помогите написать небольшой рассказ на тему " Один день из жизни обитателей славянского посёлка". Большое спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступило раннее утро. С рассветом начали просыпаться люди, женщины и мужчины. Женщины сразу же выходили на улицу и заплетали из волос прекрасные косы, чтобы волосы не мешали. Дальше женщины и девушки идут за водой на реку, или озеро. Принеся воду домой, они разогревали печь и готовили еду. Мужчины же в это время только просыпались, шли умываться оставшейся водой, принесенной женщинами. Потом все семьи дружно ели. После, мужчины шли заниматься своими делами. Кто-то занимался бортничеством - сбором дикого меда в лесу, кто-то колол дрова, кто-то пахал поле, кто-то шел на охоту, кто-то ловил рыбу. В это время женщины ухаживали за домом,воспитывали детей и готовили еду. Так продолжалось до вечера. Вечером все семьи собирались и проводили вместе вечера. Иногда вся деревня собиралась на ВЕЧЕ у костра. Там решались важнейшие вопросы.