Помогите написать небольшой текст используя вводные слова,которые указывают на последовательность сообщений                                                                                                                        ...

Помогите написать небольшой текст используя вводные слова,которые указывают на последовательность сообщений                                                                                                                                                Советы тому, кто пишет сочинение                                                                                                    чтобы хорошо написать сочинение,нужно,во-первых...Во-вторых...-третьих...В-четвертых,я посоветовала бы вам...И наконец...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для того, чтобы написать хорошо сочинение, нужно: Во-первых, выбрать тему, на которую ты будешь писать сочинение, во-вторых, грамотно писать, в-третьих, не делать грамматических ошибок, в-четвёртых, я бы посоветовал Вам иметь хорошие отношения с учителем, потому что он может поставить "2", хотя ты напишешь правильно, если у тебя с ним плохие отношения, и наконец, в-пятых, если ты сделаешь грамматическую ошибку, то постарайся понять, в чем она заключается, чтобы потом их не повторять.