"Помогите написать нлаголы из предложения и написать этот же глагол но уже в неопределенной форме" краснеет лес,темнеют степи весенний ветер потонул и тают ледяны...

"Помогите написать нлаголы из предложения и написать этот же глагол но уже в неопределенной форме" краснеет лес,темнеют степи весенний ветер потонул и тают ледяныецепи везде движение и гул
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
краснеет-краснеть 1спр. темнеют-темнеть  1спр. потонул-потонуть  1спр. тают-таять 1спр.
Гость
краснеть темнеть потонуть таять