Помогите написать о домашнем животном по английски
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My pet is dog. Dog is big and black. My dog is happy. I like my dog.
Гость
I have a pet. This is dog(cat, parrot, rabbit...). It is white( black, brown...). It is name Jack( Ben...). It is have blue(green, black...) eyes. Jack like play with me, and his toys. It is like go for a walk.
My dog(cat, perrot...) the best pet in the world ! I like my pet very much
Перевод:
У меня есть домашнее животное. Это собака(кошка, попугай...). Его имя Джек(Бен). Он белый(чёрный, коричневый...). У него голубые(зелёные , чёрные) глаза. Джек любит играть со мной и его игрушками. Он любит ходить гулять.
мой домашний питомец самый лучьший в мире! я люблю его очень сильно !