Помогите написать о каком нибудь любимом месте в москве на английском (50-60 слов)вот план1 абзац -Где это?Большое или маленькое место?2 абзацчто там можно увидеть?что там можно делать?3 абзац -почему оно любимое место?заранее ...
Помогите написать о каком нибудь любимом месте в москве на английском (50-60 слов)
вот план
1 абзац -
Где это?
Большое или маленькое место?
2 абзац
что там можно увидеть?
что там можно делать?
3 абзац -
почему оно любимое место?
заранее спасибо ^^
Ответ(ы) на вопрос:
Москва Красная площадь. Она очень длинная. Там можно гулять.И можно Увидеть куранты.. Я люблю Красную площадь потому что она длинная и красивая. По ней очень интересно и весело гулять.
Moscow's Red square. It is very long. There can be гулять.И you can see the Tower clock chimes. I love Red square because it's long and beautiful. It is very interesting and fun to walk.