Помогите написать о каком нибудь любимом месте в москве на английском (50-60 слов)вот план1 абзац -Где это?Большое или маленькое место?2 абзацчто там можно увидеть?что там можно делать?3 абзац -почему оно любимое место?заранее ...

Помогите написать о каком нибудь любимом месте в москве на английском (50-60 слов) вот план 1 абзац - Где это? Большое или маленькое место? 2 абзац что там можно увидеть? что там можно делать? 3 абзац - почему оно любимое место? заранее спасибо ^^
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Москва Красная площадь. Она очень длинная.                                                                                                                    Там можно гулять.И можно Увидеть куранты..                                                                                                                     Я люблю Красную площадь потому что она длинная и красивая. По ней очень интересно и весело гулять. Moscow's Red square. It is very long. There can be гулять.И you can see the Tower clock chimes. I love Red square because it's long and beautiful. It is very interesting and fun to walk.