Помогите написать общее сочинение по литературе комедия "Недоросль" по всем темам которые написаны ниже. а)"Недоросоль" пьеса о том, как неправильное воспитание морально калечит молодого дворянина, делая из него грубого, тёмног...

Помогите написать общее сочинение по литературе комедия "Недоросль" по всем темам которые написаны ниже. а)"Недоросоль" пьеса о том, как неправильное воспитание морально калечит молодого дворянина, делая из него грубого, тёмного, эгоистичного, неблагодарного "Недоросль" б) В "Недоросль" дано глубокое изображение общественного зла. в) Комедия :недоросль" выражает антикрепостнические идеи, направлена против телесного и духовного рабства. Носителями этих идей являются положительные, прежде всего Стародум. г) в жанровом отношении 'Недоросль"- комедия, однако смех в ней печальный д) Фонвизин является создателем общественной комедии в Росии Помогите пожалуйста)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы выбрал ответ по номером д)