Помогите написать одно сочинение на тему Моя комната. Однажды солнечным зимним дн

Помогите написать одно сочинение на тему Моя комната. Однажды солнечным зимним днем...Летом в деревне. Я живу в большом городе. Однажды летом. Я хочу рассказать вам... Я люблю свой старый сад. ( На выбор).!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Летом в деревне я живу у бабушки. В бабушкином доме у меня есть своя собственная комната.Это комната очень большая и красивая.Я сам(а) делала дизайн комнаты и украшала её. Я убираюсь в своей комнате часто, чтобы в еомнате не было пыли и не нужного мусора