Помогите написать осоциацию к произведениям людвига ван бетховена)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сам Лювиг ван Бетховен по жизни был очень закрытым и деспотичным человеком для общества, но у него было несколько друзей, которым он открывался. На самом деле он был добрым и дружелюбным. Однако в его произведениях отображалась грусть и печаль. произведения Бетховена отличались от других тем, что в них постоянно боролось зло с добром!!!