Помогите, написать отзыв Андерсен "Снежная королева". Чему научила меня эта сказка. Главная мысль сказки. Что понравилось, а что нет.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главная мысль: Любящее и понимающее сердце всегда способно помочь тому, кто в беде. Человек с таким серцем способен преодолеть любые преграды. Автор хотел показать, что нельзя верить чужим людям. Эта сказка учит быть добрым,беречь дружбу и быть преданным своим друзьям. Мне понравилась сказка, потому что она учит тому что пригодится в жизни- доброте, справедливости