Помогите написать отзыв к сказке сказка о мертвой царевне и семи богатырях например:название,автор,жанр сказка учит нейтральные персонажи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сказка о мертвой царевне семи богатырях талантливое произведение Пушкина. Его положительные персонажи добрые,храбрые,преданные. В сказке присутствуют признаки волшебства и много чудес.Сказка А.С.Пушкина учит нас верить в себя,в собственные силы и творить чудеса.Вся история жизни героев  дана в рамках любви.Пушкин не оставляет сомнений ,что все кончится хорошо . Зло будет наказано,а добро восторжествует.