Помогите написать отзыв на Диханова либо на Кикимору либо на Кресна!! СРОЧНО! Если не можете написать отзыв напишите краткое содержание!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повесть "КиКимора"  о том, как человек под действием жизненных обстоятельств превращается в злобную шипящую КиКимору, о том, как относиться к таким людям, и конечно, о детстве, столкнувшись с такое КиКиморой, но сумевшем ее пожалеть и не озлобиться.