Помогите написат отзыв о рассказе Серебряный рубль.автор.В.Ф.Одоевский.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассказ мне очень понравился! больше всего мне тут понравилось - ( напиши что тебе понравилось больше всего ) сам рассказ был очень интересный . больше всего мне запомнилось - ( напиши что тебе запомнилось ) Одоевский очень хороший писатель !!! Всем чем смогла помогла !!! Удачи )