Помогите написать отзыв о сказке «лягушка-путешественница»

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в этой сказке рассказывается о лягушки которая любила путешествие. И однажды когда она сидела на болоте она уведела что в небе летят утки и она закричала "Возьмите меня с собой!" они начили спускаться и когда они спустились то спросили у неё "ну как мы с тобой полетим"она подумала и сказала "а я за веточку зацыплюсь и мы полетим. хорошо ответили утки и они полетели......
Гость
Отзыв:Главные герои лягушка путешествиница,гуси лебеди.Сказка учит тому что не надо лететь туда куда незнаешь сам.