Помогите!!! Написать отзыв по книге "Робинзон Крузо".1. Автор2. Главные герои3. Чем запомнилась эта книга.СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!
Помогите!!! Написать отзыв по книге "Робинзон Крузо".1. Автор2. Главные герои3. Чем запомнилась эта книга.
СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Даниэль дефо
2. Робинзон и пятница
3. Например: мне запомнилась эта книга потому, что я люблю приключения. В книге рассказывается о человеке(робинзоне), который попал на необитаемый остров, он хотел жить и по-этому сумел выжить. Робинзон добывал себе пищу, какое-то время вел дневник, построил себе дом, забрал все с корабля, спас от пиратов Пятницу, и в конце концов его подобрал корабль)