ПОМОГИТЕ НАПИСАТЬ ПИСЬМЕННОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ О ЯЗЫКАХ (использовать вводные слова)

ПОМОГИТЕ НАПИСАТЬ ПИСЬМЕННОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ О ЯЗЫКАХ (использовать вводные слова) 1.Вступление 2.Аргументы за 3.Аргументы против 4.Заключение/мнение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На Земле существует множество различных народов, и очевидно, у каждого из них есть свой собственный язык. Во-первых, это крайне важно чтобы каждая нация имела свой неповторимый язык, к счастью, сегодня в мире это так. Но когда умирает нация, умирает и язык. Сейчас известно множество мертвых языков, таких, например, как латинский и санскрит. Во-вторых, язык каждой страны несет в себе историю этой страны, ведь именно на нем говорили и писали предки современых людей, и это очень важно. Но у различности языков есть и свои недостатки. При перемене места жительства, человек попадает в мир нового, неизвестного для него языка и ему сложно адаптироваться и даже с кем-то поговорить, пока он не выучит новый язык, что иногда, к слову, бывает довольно сложно. В заключение я хочу сказать, что это очень важно-иметь множество неповторимых языков, ведь все мы разные, а значит и общаемся между собой тоже по-разному.