Помогите написать письмо. Дам 50 баллов. Надо написать совет Давиду . Давид : Я получил плохие отметки на своих экзаменах, и теперь мои родители хотят, чтобы я покинул футбольную команду. Футбол это моя жизнь! Помогите! Дэвид (...

Помогите написать письмо. Дам 50 баллов. Надо написать совет Давиду . Давид : Я получил плохие отметки на своих экзаменах, и теперь мои родители хотят, чтобы я покинул футбольную команду. Футбол это моя жизнь! Помогите! Дэвид (15) Лондон. Написать на англ-яз языке. 120-150 слов. Пожалуйста помогите.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
dear friend, David, we're best friends , but how can I help?Get your thoughts together and explain to parents why you have poor results, try to fix it. and prove that football means that much to you , tell the best moments associated with football , generally make sure that your parents listened to you, understood, supported ,and then you could be left in football. good luck to all nailuchshego ! your best friend!