Помогите написать письмо друзьям, родителям или героям детских книг

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет друг (подруга)! У меня все нормально ,а как у тебя? Я сегодня помогал(а) маме на даче !Напиши как ты помогаешь своей маме!Утром мама испекла блины !Они были очень вкусные !А в обед дедушка пригласил нас в гости .Бабушка накрила на стол !Вот такие выходные были у меня , а ты как правел свой?