Помогите написать письмо на французском языке подруге Тема пригласить на день рождение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Bonjour, mon ami! Je veux vous inviter à ma fête d'anniversaire le 26 mai à 13:40. Avec une offre dans le don et la bonne nastoroenie! Привет, моя подруга! Я хочу пригласить тебя на мой день рождения 26 мая в 13:40. С собой приноси подарок и хорошее настороение!