Помогите написать письмо старшему брату из Литературного чтения 2 класс "Два брата" Е. ШварцЗадание: Написать письмо старшему брату высказав свое мнение о его поступках.

Помогите написать письмо старшему брату из Литературного чтения 2 класс "Два брата" Е. Шварц Задание: Написать письмо старшему брату высказав свое мнение о его поступках.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Старший брат на самом деле любит своего младшего брата , но относится к нему плохо. Но когда младший брат стал леденым ты сердце старшего , стало теплым и любящем.