Помогите написать письмо учителю. по окончанию. 4 класса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я тоже сейчас заканчиваю 4 класс я уже написала письмо напиши его так искрене что ты блогодарин за ВСЁ
Гость
Дорогая , И.О. ( Татьяна Валерьевна ) , Спасибо вам за понимание, любовь , искренность, улыбку и вашу добрату. Я очень счастлива, что отучилась у вас целые 4 года , и хочу вас поблагодарить за одни из самых лучших для меня годов. Я вас всегда буду помнить, как самого доброго, отзывчивого и душевного учителя.