Найди слова , в которых все согласные звонкие. Выпиши из них слово( а) , в котором( ых ) все согласные звуки мягкие. Выпиши словосочетание ,в котором зависимое слово является именем сущ в форме Т.п. ед. ч. Птице или ящерице, ко...

Найди слова , в которых все согласные звонкие. Выпиши из них слово( а) , в котором( ых ) все согласные звуки мягкие. Выпиши словосочетание ,в котором зависимое слово является именем сущ в форме Т.п. ед. ч. Птице или ящерице, которые захотят поймать божью коровку , это молочко сразу перебьет аппетит- оно едкое и отвратительно пахнет . А ведь жучок заранее предупреждал своей броской окраской не тронь меня , я несъедобен!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СЛОВА, ГДЕ ВСЕ СОГЛАСНЫЕ - ЗВОНКИЕ: или божью сразу оно ведь заранее не меня несъедобен СЛОВА, ГДЕ ВСЕ СОГЛАСНЫЕ - ЗВОНКИЕ И МЯГКИЕ: ведь меня СЛОВОСОЧЕТАНИЕ: броской окраской