Автомобиль двигаясь равномерно прошел 108км за2ч.отметьте,какие из следующих четырех утверждений правильные,а какие не правильные. А скорость автомобиля больше 45км/ч.Б скорость автомобиля меньше 50км/ч.В скорость автомобиля бо...

Автомобиль двигаясь равномерно прошел 108км за2ч.отметьте,какие из следующих четырех утверждений правильные,а какие не правильные. А скорость автомобиля больше 45км/ч.Б скорость автомобиля меньше 50км/ч.В скорость автомобиля больше 16м/с.Г скорость автомобиля меньше 12м/с
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
v = 108км/ч : 2ч = 54км/ч v= 54·1000/3600 = 15м/с Ответ: (А)