Помогите написать письмо Васютке от том чему вы у него научились (из рассказа Васюткино озеро). Пожалуйста помогите, срочно нужно. Заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогой Васютка. Я научился быть смелым,храбрым и отважным как ты!Твои хитрости и советы мне должны помочь в жизни.Ну а дальше по расскаазу сам.Я не помню сам рассказ давно читал уже!