Помогите написать план по обществознанию " Человек-личность " 1,.План 2.тема 3.теоретическая часть и практическая часть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Человек как биосоциальное существо 2.Природы человека: -биологическая -социальная -психологическая 3.Основные отличия человека от животного -мышление -способность создавать орудия труда из других 4.Три эпостасии человека -индивид -индивидуальность -личность 5.Что такое личность? 6.Значение личности в развитии общества