Помогите написать План разделения смесей состоящий из речного песка, поваренной соли и железных опилок.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Речной песок опускается на дно и образует осадок 2. Соль растворяется в воде 3. Опилки так же опускаются на дно, так как железо
Гость
2 Заливаем массу водой - раствориться поваренная соль 1 Подносим магнит - железные опилки притягиваются  3 Остался песок