Помогите написать по рассказу Максима Горького "Мальчишки" план 1) Алеша Карамазов 2) Илюша Смуров 3) Николай Снигерёв
Помогите написать по рассказу Максима Горького "Мальчишки"
план 1) Алеша Карамазов 2) Илюша Смуров 3) Николай Снигерёв
Ответ(ы) на вопрос:
1.Что узнал Алеша Карамазов о семействе Снегиревых, когда оказался в домишке,в котором они снимали комнату?
2.Какую роль в жизни мальчиков сыграл Алеша Карамазов? Почему они поддались его нравственному влиянию?
3. Почему о переживаниях Илюшечки рассказывает его отец? Какие моменты в этом рассказе с особой силой раскрывают страдания мальчика
4.Чем притягивает к себе мальчиков Коля Красоткин? Как вы расцениваете его поведение по отношению к Илюше? Можно ли считать Колю и Илюшу друзьями?