Помогите написать побуждающую речь на тему «В доме должен быть порядок».

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю, что в доме обязательно должен быть порядок. Ведь, если порядок есть в доме, значит порядок есть и в жизни, и в душе, и на рабочем месте, и в социальных кругах. Человек, у которого дома порядок эмоционально уравновешенный и расчетливый. У него никогда не возникнет неожиданных проблем и трудностей. Если в доме порядок, ты всегда все успеешь и сделаешь. Если вещи лежат на своих местах, то и в доме находиться прятно и комфортно.