Помогите написать последнюю строчку стихотворения. Прозрачный, тонкий, миленький листок Всех привлекает красками своими. Летит себе неспешно на восток ...??????????????.........???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И радости приносит море Васе, Жоре и Григоре.
Гость
И предвещает он нам зиму Чтоб мы его забыли Только эти два варианта получились. Простите, но мне самой кажется, что не очень. Либо 1 или 2 пример