Помогите написать практическую по ОБЖ. 1. Анатомическая и физиологическая сущность процесса дыхания. 2. Показания к применению искусственного дыхания. 3. Особенность проведения искусственного дыхания при наличии в воздухе отрав...

Помогите написать практическую по ОБЖ. 1. Анатомическая и физиологическая сущность процесса дыхания. 2. Показания к применению искусственного дыхания. 3. Особенность проведения искусственного дыхания при наличии в воздухе отравляющих и иных опасных веществ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хм........ даже незнаю