Помогите написать предложения... 3 предложения с этими фразеологизмами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодняшний день не удался, потому что я встала с левой ноги. Катя слышала краем уха, что сегодня будет контрольная. Мальчики в нашем классе совсем отбились от рук! Вчера к нам приехали родственники, как снег на голову. Я взяла себя в руки и исправила оценки. Эту тему я знала как свои пять пальцев.