Помогите написать про 1.Болезни и хи симптомы (1-2 примера) 2.Медицинское обслужив

Помогите написать про 1.Болезни и хи симптомы (1-2 примера) 2.Медицинское обслуживание 3.Описать ваш последний визит к врачу 4.Советы как быть здоровым (1-2 совета)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Орви начинается с температуры потом появляется ангина кашель насморк. Мед.обслуживание зависит от города в котором ты живешь а также от главврача. Мед обслуживание должно оказываться пациенту в полной мере которое они должны оказать. Последний визит был к врачу общей практики. Вообще сделали неправильным что объединили педиатра и терапевта. Это было ужасно была большая очередь врач принимал медленно. Стояли и дети и взрослые. Нужно вести здоровый образ жизни. принимать витамины есть фрукты питаться правильно. гулять побольше. Проходить обследование в год два раза.