Помогите написать про тараса зарание спасибо 1 Кем был тарас 2 Внешний облик 3 Какие качества ченит в казаках 4 Почему он стремится на сесь 5 Чем привлекает сечь тараса 6 Какие черты характера 7 Каков в роле атамана 8 Что...

Помогите написать про тараса зарание спасибо 1 Кем был тарас 2 Внешний облик 3 Какие качества ченит в казаках 4 Почему он стремится на сесь 5 Чем привлекает сечь тараса 6 Какие черты характера 7 Каков в роле атамана 8 Что говорит о товариществе 9 К чему призывает 10 Как относится к сыновьям 11 Чем дорог автор 12 Почему его можно назвать народным героем
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Тарас был казаком, преданным запорожской Сечи. 2. Он был внешне могучий, сильный, как русский богатырь. 3. Дружбу, товарищество, преданность родной земле. 4. Ему она очень дорога, в ней как бы смысл его жизни. 5. Она привлекает его тем, что она воспитывает в людях силу и удаль настоящего казака. 6. Грозный, патриотичный 7. Грозен, могуч, строг и беспощаден 8. Он говорит, что нет уз святее товарищества. Нужно ценить товарищей, ведь всякие были товарищи и в чужих землях, но таких, как в русской земле - не было на свете таких товарищей. 9. призывает быть преданными своей родине 10. К сыновьям относится жёстко и беспощадно. (убил одного из сыновей) 11. Автору дорог, как герой-патриот 12. Его можно назвать народным героем из-за его нереально сильной любви к родине и патриотизму.