Помогите написать программу на Паскале 1.написать функцию,подсчитывающую количество единиц в числе и с её помощью определить,в каком из двух чисел единиц больше.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var   s, s2: string;  function one(s: string): integer; var i, c: integer; begin   c := 0;   for i := 1 to length(s) do     if (s[i] = '1') then c := c + 1;   result := c; end;  begin   writeln('Введите первое число:');   readln(s);   writeln('Введите второе число:');   readln(s2);   if(one(s) > one(s2)) then write('В первом числе больше единиц')   else write('Во втором числе больше единиц'); end.